Форум » Турниры » 2009 Welsh Open » Ответить

2009 Welsh Open

GorgonaJS: сетка турнира FINAL STAGES @ Newport Leisure Centre, Kingsway, Newport, Wales Saturday 21 February 2009 1.00pm – Semi Final Anthony Hamilton v ALI CARTER 7.00pm – Semi Final Joe Swail v NEIL ROBERTSON Sunday 22 February 2009 1.30pm - Final 7.00pm – Final результаты лайвскор Ищите и обрящите: http://ru.justin.tv/sportstime http://www.ustream.tv/channel/mordane http://en.justin.tv/coalhouse_ http://www.justin.tv/gribson (rus)

Ответов - 327, стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 All

cat4legs: rusel пишет: Дык сама сказала, что не тот соперник, шоб проигрывать. я тут сильно-сильно субъективна

rusel: Сглазили Али... А Шон наконец-то забил дальний. cat4legs пишет: ну эт сиииильно надо постараться Он может, сама видишь.

rusel: У Али есть способность при промахах начинать злиться. Что ведет к проигрышу.

rusel: Розовый и синий проблемные...

rusel: Шон готовиццо к снукерянью....

cat4legs: ладно, подождем еще мну терпеливое

rusel:

SleeP: Турнирная сетка из шапки не работает... Глобал чудит со своим обновлением... Плиз дайте рабочую ссылку на текущий момент... Вернулся с бильярда, и не знаю, что да как...

Leda: SleeP пишет: Плиз дайте рабочую ссылку на текущий момент... Вернулся с бильярда, и не знаю, что да как... на ворде смотри - там все резальты есть

Leda: ну блин и тягомотина

cat4legs: ой, 3:3 еще только. а давно они начали?

Leda: cat4legs пишет: а давно они начали? Давненько...часа три ужо... и столько же осталось... Нейлик на рассвете будет с Фу

cat4legs: Leda пишет: Давненько...часа три ужо... мдась Leda пишет: и столько же осталось... ага, ведь все еще 3:3

баск: Leda пишет: Нейлик на рассвете будет с Фу Не помню, в прошлом году четвертьфиналы тоже были на одном столе? И также долго ковыряли?

Fecla White: Leda пишет: Нейлик на рассвете будет с Фу нарушили пацанам весь режим ща стоят в сторонке и нервно курят

Лапка: А из всех четвертей хотелось посмотреть именно Фу с Робертсоном... вряд ли организьм осилит...

cat4legs: ну когда же изменится счет??? 75 на 40 и все еще играют. там и до рекорда Шона по продолжительности недалеко

cat4legs: ооо, стоило написано, и все закончилось. Ура!

Shecat: Лапка пишет: А из всех четвертей хотелось посмотреть именно Фу с Робертсоном. вряд ли организьм осилит.... ППКС! Fecla White пишет: ща стоят в сторонке и нервно курят Матерят и в хвост и в гриву! ну не понимаю, как можно Селбия вытерпеть!

Shecat: А Хамильтон вытерпел и выиграл! поздравляю всех, кто болел! но ЕС - свиньи! не покажут Робертсона с Фу!

Паша: Оу майн Гот - два вязких робина гудова, чуть не сдох

carera: А я получила удовольствие!

Паша: carera пишет: А я получила удовольствие! Да у тебя и сумочки в виде машинок

баск: carera пишет: А я получила удовольствие! Ага, удовольствия было море, только теперь второй матч не покажут, ибо времени нет.

rusel: Н-да...Марко не Выдержал этого висенья и проиграл....

Annika: Вчера уходила из дома при счете 4-2 у Картера с Мерфи и злилась, что этот разгильдяй промазал розовый и не выиграл 5-1, чтоб мне было спокойнее. Но выиграл и так, я рада! Теперь с Хамильтоном, ну-ну, посмотрим. Удивлена, что он обыграл Селбия. И Робертсон обыграл Фу. Тут удивлена не результатом, а счетом. Сказалось, что очень поздно играли? Ну ладно. Теперь - Али! Во втором полуфинале практически все равно, кто выиграет.

carera: баск пишет: Ага, удовольствия было море, только теперь второй матч не покажут, ибо времени нет. Ну что ж сделаешь На их месте мог оказаться кто угодно. Кто там вспоминал длиннющий матч Шона?

Паша: Чёт меня совсем уже запутали Кто в полуфиналах в итоге, а то в сетке даже Last 16 нед? Хотя не, не говорите - пущай сурпрыз будет

rusel: Annika пишет: Удивлена, что он обыграл Селбия. Да что вы удивляетесь? Его же оружием и победил.

Паша: rusel пишет: Его же оружием и победил. "Кто ко мне с киём придёт - от кия и погибнет!" © Энтони Гамильтон, всемирная история сберкасса номер 2

Seule: ненавижу глобальский новый дизайн а на сетке с ворлдснукера у меня счёт не проставлен, и видна она только до четвертьфиналов, потому что прокрутить её дальше нет никакой возможности

rusel: Seule пишет: а на сетке с ворлдснукера у меня счёт не проставлен, и видна она только до четвертьфиналов, потому что прокрутить её дальше нет никакой возможности Вот http://top-snooker.com/tournament/main/15

cat4legs: Seule пишет: а на сетке с ворлдснукера у меня счёт не проставлен, и видна она только до четвертьфиналов *с интересом* а там бывает счет? я его просто никогда не видела. И решила, что это просто такое идиотское решение сетки. И да, горизонтальной прокрутки у меня тоже нет upd. ооо, вижу полуфиналы. Кнопка next round у меня вдруг заработала. счета нет все равно.

Паша: rusel Ну шо - Hamilton или Swail?

Seule: cat4legs пишет: а там бывает счет? Если честно, не знаю. Когда они сотворили с сеткой этот маразм, я её закрыла до того, как успела вникнуть в содержание rusel, спасибо Повешу в шапку. Вообще интересные полуфиналы получаются, неожиданные.

Leda: Seule пишет: Вообще интересные полуфиналы получаются, неожиданные В первой паре ни за кого, совсем все равно, а во второй - больше за Нейлика. Рыжих люблю

Annika: Паша пишет: "Кто ко мне с киём придёт - от кия и погибнет!"

fanatt: Я за Свейла и Картера

Лапка: Оба-на "открыла лайв"

rusel: А мне нравится новый дизайн нового Глобала.