Форум » Правила » спорная ситуация!!! » Ответить

спорная ситуация!!!

sergeirt: счет 37-33 ведет соперник на столе биток и черный шар после удара соперника биток падает в лузу черный на столе счет становится 37-40 победа присуждается мне в игре ISnooker. это глюк или таковы правила???

Ответов - 8

carera: Ну правильно, тебе штрафные 7 очков, только наверно окончание игры - это неправильно, ведь черный остается на столе, биток выставляется, и при счете 37-40 соперник вполне еще может выиграть.

Генерос: carera пишет: только наверно окончание игры - это неправильно Это правильно: Фрейм заканчивается: [...] (c) окончательным сыгрыванием или фолом, когда остается только черный шар

carera: Генерос пишет: Это правильно: Никогда не была сильна в правилах! Впрочем, и в игре не особо!

vladllen: фол на последнем черном -> проигрыш партии сам несколько раз так проигрывал

carera: vladllen пишет: фол на последнем черном -> проигрыш партии Век живи - век учись! ( вернее, внимательно читай правила! )

ALEX: vladllen пишет: фол на последнем черном -> проигрыш партии сам несколько раз так проигрывал А я в Питере на турнире так выиграл матч! Соперник проиграл, естественно!

vladllen: carera пишет: Век живи - век учись! ( вернее, внимательно читай правила! ) дык правило это знал, из-за этого и програл, волнение огромное ("вдруг если ошибусь итд")

carera: vladllen пишет: А я в Питере на турнире так выиграл матч! Тоже вариант! vladllen пишет: дык правило это знал, из-за этого и програл, волнение огромное Лучше бы не знал, и не волновался! Как я!