Теннисные битвы-3

elechka: Продолжаем!!!! Жемчужина Нила))- ты правда веришь в то что Коля Роджера сможет обыграть?

Ответов - 144, стр: 1 2 3 4 All

Leda: Ай, да Маратик, ай да сукин сын

natV: Leda пишет: Ай, да Маратик, ай да сукин сын Красавец :sm36 У меня поезд в Москву был на 23:00 - а я всё смотрела, оторваться не могла Молодцы ребята

natV: Маратик Ферреро одолел в Валенсии КД явно пошел на пользу Хочу, чтобы Тарпищев стал тренером Марата (хоть это и не реально )

Olala: Рафаэль Надаль четвертый раз подряд выиграл Открытый чемпионат Франции

Жемчужина Нила)): Olala пишет: Рафаэль Надаль четвертый раз подряд выиграл Открытый чемпионат Франции Ура, товарищи!!!

ALEX: Кто не видел вчерашний финал Уимблдона, очень много потерял! Без сомнения, один из лучших матчей в истории тенниса! Очень болел за Федерера (он мне очень симпатичен), но не случилось! Специально на июнь-июль подключил НТВ-теннис плюс! Уимблдон - это все-таки чудо!

Leda: ALEX пишет: Уимблдон - это все-таки чудо И я очень рада за победителя Нравится мне этот лохматый мальчиш

Daron: ALEX пишет: Кто не видел вчерашний финал Уимблдона, очень много потерял! Leda пишет: И я очень рада за победителя Так кто ж победитель? Надаль?

Leda: Daron пишет: Так кто ж победитель? Надаль? А кто же у нас лохматый мальчиш? Канешн, Рафа

Daron: Leda пишет: А кто же у нас лохматый мальчиш? Ну, я теннисом как-то не очень увлекаюсь. Просто уже закономерность какая-то: если не Федерер, значит Надаль!

ALEX: Leda пишет: Нравится мне этот лохматый мальчиш А мне он как-то не очень! Daron пишет: Просто уже закономерность какая-то: если не Федерер, значит Надаль! Так и есть! Это закономерность! Просто эти двое настолько далеко ушли от всех остальных, что остальных уже не видно!

rusel: Лена, Динара, Вера!

Olala: ALEX пишет: Просто эти двое настолько далеко ушли от всех остальных, что остальных уже не видно! Мне казалось, что Федерер всегда будет первым, ан нет. Рада за Надаля [img]ttp://jpe.ru/gif/smk/sm1.gif[/img]: за его намберванство и олимпийское золото!!!

Daron: Olala пишет: Рада за Надаля: за его намберванство и олимпийское золото!!! Да, я тоже порадовался!

ALEX: Ура! Федерер выиграл, наконец, свой первый турнир Большого Шлема в этом сезоне! А Надаля выбил в полуфинале Andy Murray (Шотландия )! Ура всем шотландцам! Оле! Оле! Оле! Оле! Шотландия вперед!

Shecat: 11 апреля Роджер Федерер, занимающий вторую строчку рейтинга АТР, и его подруга Мирка Вавринец стали мужем и женой. Швейцарский теннисист сообщил об этом на своем официальном сайте. Поздравления новобрачным!

Leda: Olala пишет: Рафаэль Надаль четвертый раз подряд выиграл Открытый чемпионат Франции Увы, Рафа продул в этом году, и не смог в пятый раз подряд взять трофейчик((((

Leda: Кажется, Энди, Роддик который, сейчас сделает ручкой Жалко, хотя для себя на РГ он и так прошел далеко как никогда. Единственный из американцев и американок, кому я симпатизирую

june-july: Да-а, думала Кузнецова не вытянет. Молодец! И майка, в кои-то веки на ней правильная.

Maria O’Sullivan: блиен федерер в топку

Leda: Девушки-красавицы россиянки взяли таки РГ

ALEX: Ура!! Федерер - чемпион! Наконец-то он взял Роллан Гаррос! И уже 14 больших шлемов! Молодец!

rusel: А я поздравляю Свету!

Shecat: Федерера и болельщиков поздравдяю с победой на Уимблдоне!!!! матча не видела, кто смотрел, расскажите, как играли.

ALEX: Shecat пишет: Федерера и болельщиков поздравдяю с победой на Уимблдоне!!!! Спасибо! Федерер - молодец! Shecat пишет: матча не видела, кто смотрел, расскажите, как играли. Я видел только то, что показывали по НТВ. Это была нарезка из 4-часового матча на 1.5 часа! Первый сет показывали с 5-5. Играли ровно, но на своей подаче у Федерера не пошла игра - 5-7! Тайбрейк второго сета был очень драматичным! Роддик повел 4-1, 5-2, потом 6-2! Четыре сет бола! Но Роджер сделал два эйса, а потом взял две подачи соперника, причем Энди в последнем розыгрыше допустил такую детскую ошибку - видно здорово разволновался! А потом Федерер уверенно взял обе свои подачи и выиграв 6 розыгрышей подряд, выиграл второй сет! В третьем сете опять тайбрейк, и опять выиграл Федерер! Четвертый сет Роддик выиграл 6-3, взяв одну подачу соперника. Пятый сет длился 1 ч 20 мин. Я смотрел со счета 9-9. Свои подачи они брали без проблем до счета 14-14. Тут Роддик, видимо, окончательно выдохся и отдал два гейма! 16-14! Роджер - Великий Король тенниса! Взял 15 Больших шлемов! Такого нет ни у кого! Отчет о матче можно почитать здесь

Leda: ALEX пишет: Роджер - Великий Король тенниса Почему меня этот король не возбуждает ? Никогда не могу заставить себя за него поболеть.

ALEX: Leda пишет: Почему меня этот король не возбуждает Бывает!... А мне очень нравится!

Leda: ALEX пишет: А мне очень нравится с победой тебя

Leda: наши мущщинки тихо спятили - 0:2 проигрывают израильтянам

Лапка: фигассе..

Leda: Таки Гудбай, Кубок Дэвиса

Annika: Можно я порадуюсь победе израильтян в четвертьфинале? Ничего не видела, но ужасно рада за наших. Российские болельщики, не расстраивайтесь. У вас уже и финалы, и кубки Дэвиса были, а для нас эта победа значит намного больше.

rusel: Annika пишет: Ничего не видела, но ужасно рада за наших. Я тоже ничего не видела, но сильно подозреваю, что наши сродни нашим-вашим. Как в ФК

Annika: rusel пишет: сильно подозреваю, что наши сродни нашим-вашим. Я запуталась, кто здесь наши-ваши.

Лапка: поздравляю Дель Потро с первой победой в турнирах Большого Шлема мне понравилось

Leda: 10:32 Советский спорт Первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер оштрафован на 1 500 долларов за использование нецензурных выражений в споре с арбитром во время финального поединка на Открытом чемпионате США-2009. В доску наш парнишка

june-july: Азаренка отобралась на итоговый турнир. Кузнецова в финале и Южный в финале - красота!

Лапка: Кузнецову с победой! мощно, ничего не скажешь...

Лапка: порадуюсь тут за Владимира Самсонова - кубок мира по настольному теннису в Беларусь всех китайцев переиграли

june-july: Давыденко в финале итогового турнира и уже выиграл первый сет!